Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы
Магазин
Билеты
Адрес
Москва, 1-й Самотечный пер., д. 9, стр. 1
Достоевская, Цветной бульвар, Новослободская
Схема проезда
EN
О музее
История и миссия
Команда
Коллекция
Новости
Коммунарка
Сад Памяти
Музей «Дом на набережной»
Ассоциация музеев памяти
Посетителям
КУПИТЬ БИЛЕТ
Экскурсии
Образовательный центр
Центр документации
Библиотека
Книжная лавка
Доступность
Контакты
Выставки
Постоянная экспозиция
Временные выставки
Виртуальные выставки
Музей в регионах
События
Анонсы
Репортажи
Проекты
Издательская программа
Спектакли
Мой ГУЛАГ
Стрит-арт
Карта ГУЛАГа
Экспедиции
Монумент «Стена скорби»
Подкасты
Библиотека репрессированных поэтов
Образовательные проекты
Мемориализация наследия Степлага
Георгий Демидов
Магадан. К юбилею города
Музейное дело
Следственная тюрьма НКВД
Поддержка музея
Социально-волонтёрский центр
Информационная поддержка
Передача документов и предметов
Пожертвование
Фонд Памяти
Билеты
продаются
онлайн
Закрыть поиск
Команда музея
Административный аппарат
Роман Романов
Директор музея
Галина Иванова
Заместитель директора по науке
Анна Стадинчук
Заместитель директора по развитию
Андрей Коренюк
Заместитель директора по общим вопросам
Наталия Карпухина
Главный хранитель музейных предметов
Юлианна Стрыгина
Ведущий документовед
Научно-исследовательский отдел
Татьяна Полянская
Старший научный сотрудник
Илья Удовенко
Старший научный сотрудник
Отдел учёта и хранения фондов
Ольга Булатнова
Заведующая сектором учета фондов
Ольга Абачиева
Заведующая сектором архивного хранения
Анастасия Лазарева
Научный сотрудник сектора архивного хранения
Ксения Логина
Научный сотрудник отдела учета и хранения фондов
Василий Черкасов
Художник-реставратор
Отдел внешних коммуникаций
Юлия Рулёва
PR-менеджер
Александра Корсакова
Дизайнер
Студия визуальной антропологии
Олеся Хороших
Руководитель студии
Любава Винокурова
Куратор региональных съемок
Александр Шапошников
Специалист по архивной работе
Образовательный центр
Константин Андреев
Руководитель центра
Диана Муравьева
Куратор образовательных проектов
Центр документации
Елена Зелинская
Руководитель центра
Анастасия Нуянзина
Специалист центра
Экспозиционно-выставочный отдел
Екатерина Филиппова
Руководитель отдела
Анна Редькина
Художник музея
Наталья Артюшевская
Координатор выставочных проектов
Тимур Булгаков
Куратор выставочных проектов
Издательский отдел и библиотека
Елена Солозобова
Заведующая издательским отделом
Светлана Пухова
Руководитель издательской программы
Алексей Миронов
Заведующий библиотекой
Социально-волонтерский центр
Варвара Усаневич
Руководитель центра
Марина Якутина
Куратор центра
Отдел культурно-просветительских программ
Фёдор Летуновский
Заведующий отделом
Евгения Ноздрачёва
Куратор мероприятий
Отдел инженерно-хозяйственного обеспечения
Илья Давыдов
Начальник отдела ИХО / Главный инженер
Оксана Климанова
Начальник сектора обслуживания отдела ИХО
Алексей Романов
Администратор
Сергей Пронин
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Отдел по работе с посетителями
Наталия Павленко
Заведующая отделом
Ирина Чижова
Администратор
Наталия Амитирова-Тургенева
Администратор
Отдел информационных технологий
Александр Фарукшин
Заведующий отделом
Даниил Сорокин
Ведущий инженер-программист
Фонд Памяти
Роман Романов
Руководитель
Марина Горностаева
Финансовый директор
Тамара Чернакова
Заместитель руководителя по управлению проектами
Татьяна Кузнецова
Главный бухгалтер
Елена Палий
Бухгалтер
Валерия Ким
Менеджер проектов
Алексей Трубин
Менеджер по развитию
На нашем сайте используются cookie.
Подробнее